Вопрос о возможности сжигания веток на своем участке в СНТ

Купил дачу в СНТ, снес все деревья. Хотел сжечь ветки, так соседи начали угрожать. Можно ли на своем участке сжигать только ветки? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! В период устойчивой сухой, жаркой и ветреной погоды, а также при введении особого противопожарного режима на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях вводится запрет на разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках, на топку печей, кухонных очагов и котельных установок