Какова возможная сумма алиментов для бывшей супруги при таких финансовых обязательствах?
Виктор, добрый вечер!
Как правило, не выше суммы прожиточного минимума, и даже меньше.
Всего доброго,
Добрый вечер. В соответствии с семейным кодексом РФ, совместно нажитое имущество супругов, при разводе, делиться пополам ( за некоторым исключением). Вас обяжут выплачивать алименты на детей, но не на жену. К тому же, ваш кредит, если оформлен на двоих а платите вы, то остальную часть суд может обязать платить вашу бывшую супругу.
Для того, чтобы суд услышал ваши доводы, вам необходимо представить суду документы, на которые вы ссылаетесь в вашем вопросе.
Возражения относительно исковых требований необходимо представлять в письменном виде с приложением копий соответствующих документов.