Можно ли взыскать проценты за незаконное использование денежных средств помимо указанных 20% годовых в расписке?
Если в расписке указано что в случае неотдачи денег взымается 20% годовых.. Помимо этих 20% могу ли я взыскать % за незаконное пользование чужими денежными средствами? Или это одно и тоже?
А как же в ст.811 говорится что независимо от % по договору можно начислить % за нарушение срока возврата?
Да, Вы можете взыскать за незаконное пользование чужими денежными средствами согласно ГК РФ.
У Вас уже установлены проценты в договоре, не можете.