Конфликт с соседями из-за огорода на угловом доме - как поступить и где искать помощь нашего города?
У меня возник конфликт с соседями по поводу огорода. Дело в том, что у нас двух квартирный дом, но он угловой, и огород находиться на моей половине. Раньше, в своё время, наши деды поделили огород пополам, а сейчас он мне нужен весь. Как мне поступить? И к кому обратиться за помощью по этому вопросу в своём городе? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть документы на дом и землю, чтобы дать ответ. Обращайтесь, посмотрим, что можно сделать.