Процедура дарения - стоимость 30 тыс руб или более и возможность аннулирования отказа от отчима через суд
Мама умерла прошло больше пол года я с сестрой наследники но есть отчим и нотариус сказала чтоб мы отказались от наследства в пользу отчима а он потом нам сделает дарственную отчим в шоке с ее решения,на дарственную надо 30 тыс руб разве это правильное действие с ее стороны?
Вы не обязаны действовать так , как сказал нотариус.Принимайте наследство. Удачи
В чем вопрос?