Моя машина оказалась под подозрением у инспекторов и числится в угоне после экспертизы - что делать?
Александр получите копию заключения экспертизы постановление и протокол изьятия вашей автомашины копию купли продажи и эти распечаткис мрэо гаи и подавайте в суд на признание вас добросовестным покупателем
В вашем случае необходимо уточнить, когда был ДКП? Бывший собственник мог обратиться после 10 дней совершения ДКП на запрет рег.действий., а потом и аннулировать даный запрет.
Находится ли в розыски или нет, это вам необходимо официально обращаться в ГИБДД.
Вы брали у перекупа или у собственника ТС?
Через суд доказать что вы добросовестные приобретатель, но смотря все по обстоятельствам дела