Вопросы о разводе и материальные аспекты - определение прав супруги, имеющей временную регистрацию, и сделки средств мужа
Прожили с мужем в официальном браке 8 лет. Имеем общего ребенка. Я с ребенком имею временную регистрацию по месту жительства. Данная квартира записана на мать мужа. Муж имеет в собственности автомобиль (куплен в браке). Официально не работает. Периодически совершает сделки в банках на крупную сумму, чему есть документальное подтверждение. Могу ли я на что то расчитывать при разводе. ?
можете рассчитывать только на раздел автомобиля и на алименты на ребенка
Если муж официально не работает то алименты будут считаться по минимальной заработной плате?
Алименты буду считаться средней заработной плате в РФ.