Допустимость расстояния между фундаментом и старой сливной ямой - нормативы и безопасность.
Спасибо! Я все таки уточню, там как раз приходится угол фундамента. Не просядет ли? Ведь нагрузка двух этажей. От угла фундамента до ямы 1,50 м.
Александр Иванович. вам стоит обратиться с данным вопросом на сайт архитектуры и строительства. юристы не занимаются этими вопросами.либо можем подготовить ответ на платной основе.
Здравствуйте!Это не опасно.Пусть засыпают.