Спор о восстановлении на работе мастера автошколы с судимостью - пересмотр дела и шансы на отказ
Основания для пересмотра имеются. Получается вы не были извещены надлежащим образом времени и месте судебного заседания, на первый взгляд-одно из существенных нарушений норм закона. Далее, что бы полностью оценить ваши шансы, нужно изучить дело. Обращайтесь!
Вы полагаете, что мы все уже изучили доводы иска о восстановлении на работе?
Вам на сайт экстрасенсов.
Самой бы хотелось посмотреть этот иск! Но о суде узнала, когда он уже состоялся. Мне хотя бы знать должны ли по моему заявлению пересмотреть дело с моим участием, или всё так и останется?