Изменение участка работы сотрудника - необходимо предупреждение о изменении должностных обязанностей?
Нужно ли предупреждать сотрудника об изменении должностных обязанностей, если должностные обязанности составлены отдельно от трудового договора, наименование должности не меняется, заработная плата не меняется, изменится лишь участок работы, с которым сотрудник знаком (замещал на время отсутствия осн. работника)?
Лучший ответ
В том случае, если не изменяются условия трудового договора, то предупреждать об изменении должностной инструкции не надо.
Обязательно ознакомить с изменениями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!