Проблемы с арендой офиса - отказ от помещения, отсутствие перезаключения договора и необоснованный запрос оплаты
У меня был заключен договор аренды на два офиса, я отказалась от одного, платила меньше, но договор не перезаключали. Потом то помещение пришло в негодность по вине арендодателя, меня перевели в другое, договора нет. после я пересилилась в офис больших размеров и цены, договора опять же нет. самый первый договор заключался на 11 месяцев, но он истек. Меня обязуют оплатить аренду за один месяц, хотя я им не пользовалась и договора на это помещения нет. что делать?
можете так то не платить если нет договора,но надо порешать вопрос если вам помещение необходимо