ВОЗМОЖНО ЛИ, получение гражданство РФ находясь за границей?

Вопрос №7401308 из г. Махачкала
опубликован 15.07.2015, 23:49

ВОЗМОЖНО ЛИ, получение гражданство РФ находясь за границей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я вступил в брак с гражданкой РФ в июне 2013 года.РВП получил почти год назад, и на ВНЖ подал документы в мае. После получение ВНЖ собираюсь подать документы на гражданство, уехать на учебу. И через 6 месяцев после этого надеюсь получить российский паспорт.

16.07.2015, 00:36

Здравствуйте. Только в особых случаях.

15.07.2015, 23:50

Я получаю гражданство РФ на основе брака с гражданкой РФ. Хочу подать документы на гражданство и уехать на учебу за границу, могу ли я так сделать?

15.07.2015, 23:59

Начинать надо с оформления РВП. А с РВП можете находиться за пределами России не более 180 дней в течение трех лет.

16.07.2015, 00:17

Я вступил в брак с гражданкой РФ в июне 2013 года.РВП получил почти год назад, и на ВНЖ подал документы в мае. После получение ВНЖ собираюсь подать документы на гражданство, уехать на учебу. И через 6 месяцев после этого надеюсь получить российский паспорт.

16.07.2015, 00:36