Опыт автовладельца - Подводы эвакуаторной службы в Шереметьево
Встречал знакомых в Шереметьево на машине. При выезде с терминала Д внезапно лопнул тормозной шланг. Посадил знакомых в такси. Вызвал эвакуатор. Номер телефона взял в интернете на коммуникаторе. Шрифт мелкий, весь на нервах, и ключевая фраза недорого. Через примерно 45 мин подъехал эвакуатор, погрузили машину. Через мин 20 были уже в сервисе. Водитель эвакуатора, связавшись с диспетчером спросил, что б она посчитала оплату и потребовал от меня 11600 руб. Я давно за рулем и приходилось пользоваться услугами эвакуатора. Поэтому предполагал примерную сумму - около 3 тыс. руб. Но 11600 руб за 18 км пути без пробок это наперсточничество. Водитель уехал не оставив мне квитанции. Я был настолько возмущен и расстороен, что сразу и не сообразил ничего. Подскажите пожалуйста, как наказать эту фирму. По телефону диспетчер упорно отказывалась назвать адрес и точное название, но я их вычислил в интернете. Оказалось не меня одного так обслужили в данной фирме. Что мне делать. Деньги не большие, но брать в 4 раза дороже и хамить... вобщем прощать не хочу. Что Вы посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление на проверку законности стоимости услуг