Сколько % могут взыскать в месяц приставы?
Сколько судебные приставы могут взыскать по кредиту, если есть соглашение об уплате алиментов на 50% от з/п? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!ТК РФ гласит При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!