Ульяновск, 16.07.2015, 00:15

Как подать на развод, находясь в разных регионах и совместной пропиской?

Вопрос №7401432 из г. Ульяновск
опубликован 16.07.2015, 00:15
Я хотела бы узнать как подать на развод если я нахожусь в Волгограде, а бывший супруг в Дагестане. Моя прописка в Дагестане и его тоже. Есть дети не совершеннолетние.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту своей регистрации в мировой суд. нужна помощь-обращайтесь в личку!!!

16.07.2015, 08:38

По месту прописки подавать.

16.07.2015, 00:29

А может ли кто-нибудь подать его вместо меня? Така мама сейчас едет в Дагестан,хотела бы чтоб она подала.

16.07.2015, 09:28

Здравствуйте!

Исковое заявление от вашего имени может сдать мама, либо вы можете отправить его по почте России. но в суде вы должны быть лично либо просить рассмотреть в ваше отсутствие.

16.07.2015, 09:45

А что нужно,чтоб мама написала? Доверенность?

16.07.2015, 09:47

Вы напишите , подпишите - мама отвезет пойдет и в суд сдаст - а если в суде быть - за вас то доверенность

16.07.2015, 09:51

А не подскажите как и что писать? И нужны ли мои документы при подаче,чтоб дать маме?

16.07.2015, 09:56