Как подать на развод, находясь в разных регионах и совместной пропиской?
Я хотела бы узнать как подать на развод если я нахожусь в Волгограде, а бывший супруг в Дагестане. Моя прописка в Дагестане и его тоже. Есть дети не совершеннолетние.
По месту своей регистрации в мировой суд. нужна помощь-обращайтесь в личку!!!
По месту прописки подавать.
А может ли кто-нибудь подать его вместо меня? Така мама сейчас едет в Дагестан,хотела бы чтоб она подала.
Здравствуйте!
Исковое заявление от вашего имени может сдать мама, либо вы можете отправить его по почте России. но в суде вы должны быть лично либо просить рассмотреть в ваше отсутствие.
А что нужно,чтоб мама написала? Доверенность?
Вы напишите , подпишите - мама отвезет пойдет и в суд сдаст - а если в суде быть - за вас то доверенность
А не подскажите как и что писать? И нужны ли мои документы при подаче,чтоб дать маме?