Как поступить в случае предложения переподписать договор купли-продажи квартиры с измененной ценой?
В сентябре 2012 года я подписала предварительный договор купли-продажи квартиры. На сегодняшний день дом еще не сдан, ведутся внутренние работы, а мне предлагают подписать договор купли продажи и цена указана ниже той, которую я внесла. Срок закончился еще в декабре 13, далее было доп. соглашение до октября 14. Как быть в данной ситуации, ведь дом не сдан, как пописывать договор, ведь там указано, что претензий я не имею и чем чревато для меня если я его не подпишу. Спасибо.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу, мы Вам поможем заставить застройщика подписать договор на Ваших условиях, однако необходимо соблюдать ряд деталей чтобы не остаться ни с чем.
В случае, если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, буду рад помочь Вам!
Чревато стать собственником метров в долгострое. Проверьте наличие правоустанавливающих документов данной организации. Сделайте запрос в администрацию и др. инстанции.
Позвоните мне и все обсудим....я дам полную консультацию....это бесплатно