Получил извещение о задолженности по алиментам от первой жены - как быть, если я уехал и не оставил исполнительного листа судебным приставам?
Первая жена еще живя со мною подала на алименты-я об этом узнал когда пришло извещенние из суда о задолженности. Год назад я уехал оставив адрес судебным приставам, нлачу алименты по почте так как до сих пор нет исполнительного листа, а жена грозит судом-что делать?
Лучший ответ
Первая жена грозит судом? Если алименты взысканы в судебном порядке, то, скорее всего, исполнительный лист (судебный приказ) предъявлен на исполнение судебным приставам и у Вас растет задолженность по алиментам. При этом Вы сами говорите про судебных приставов.
что делать?
Собирать квитанции по уплате и ждать вызова в суд.