Николаевск-на-Амуре, 16.07.2015, 04:14

Отдельные квитанции за оплату жилья - как быть с несовершеннолетними детьми и платежами в разводе с владельцами 1/5 доли

Вопрос №7401976 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 04:14
Сделают ли отдельные квитанции по оплате за жилье каждому собственнику, если квартира находится по 1/5 доли у каждого? При этом в долях есть несовершеннолетние дети. И кто должен платить за детей, мать или отец, которые в разводе и имеют по 1/5 в данной квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. сделают 2 счета а детей впишкт в счет матери, наверняка детей с ней оставили при разводе.

16.07.2015, 04:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да детей оставили с матерью. Значит я должен платить 1/5 часть, а бывшая жена 4/5? Я правильно понял?

16.07.2015, 04:31

правильно поняли

16.07.2015, 04:34