Отдельные квитанции за оплату жилья - как быть с несовершеннолетними детьми и платежами в разводе с владельцами 1/5 доли
Сделают ли отдельные квитанции по оплате за жилье каждому собственнику, если квартира находится по 1/5 доли у каждого? При этом в долях есть несовершеннолетние дети. И кто должен платить за детей, мать или отец, которые в разводе и имеют по 1/5 в данной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте. сделают 2 счета а детей впишкт в счет матери, наверняка детей с ней оставили при разводе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да детей оставили с матерью. Значит я должен платить 1/5 часть, а бывшая жена 4/5? Я правильно понял?
правильно поняли