Прошу проконсультировать. Кто у нас проводит судебно-правовую экспертизу, обратится куда можно?
Владимир, при Минюсте имеется структура представленная в виде региональных центров судебной экспертизы, представленных во всех субъектах Федерации, спектр эспертиз огромен и заключение эксперта указанного учреждения принимается судами, но если быть до конца объективным, то следует ответить, что суд вообще-то принимает экспертные заключения любого экспертного учреждения, имеющего лицензию и заключения которого соответствуют ФЗ Об оценочной деятельности, более подробно можно было бы дать рекомендации зная предмет оценки, но и кроме того не могу Вас проконсультировать по конкретным экспертным учреждениям, мы с Вами из разных регионов.
Уважаемый Владимир Феликсович!!! Большое спасибо за ответ. Вы бы хоть номер банковского счета указали, я бы хоть "пожертвование" за хороший ответ перевел. С Уважением Владимир.
К стати, вы ведь в отделе административных расследований работаете, наверное тоже по радио вчера слышали, что опять Чубайс учудил. Его в америку на государеву службу послали, а он по совместительству в совет директоров какого-то банка, там за бугром, устроился. Наверное совсем перестал боятся российского законодательства. А может запасной аэродром для олегархов готовит, они ведь скоро с власти свалят. Ну ладно за хорошие новости большое спасибо. ...