Нарушение договора найма - что делать, если хозяйка дома выгоняет семью с маленькими детьми до истечения срока действия
Мы с мужем и 2 маленьких детей сняли частный дом через агентство недвижимости. Подписали договор, срок найма с 15.02.2015 г до 10.01.2016 г тоесть срок действия договора еще не истекло а хозяйка дома нас выгоняет, обосновыя это тем что будет жить сама тут. Посоветуйте как быть нам в такой ситуации. Съезжать мы не планировали.
Лучший ответ
требуйте возврата неустойки либо не съезжайте...читайте условия договора и условия расторжения досрочно со стороны хозяйки
Благодарю Вас за полезную консультацию!