Как оспорить куплю-продажу автомобиля после того, как документы были оформлены на знакомых и мне его не возвращают - шаги и требуемая процедура
нет, так как вы не являетесь стороной данного договора
Если продавец засвидетельствует,что вся сумма за автомобиль была уплачена мной, есть и другие свидетели в передаче денежных средств. и ещё, дохода у этих людей не было никакого, можно и запрос в налоговые органы отправить о доходе этой семьи
Свидетели не подтверждают передачу денег, а в договоре к-п указано что продавец получил денежную сумму от покупателя.
Нотариально в договоре нет подтверждения, что сумма передана именно покупателем, которыми они не являлись. я доверял этой семье, но...