LSN Messenger
Пинск, 16.07.2015, 08:39

Как оспорить куплю-продажу автомобиля после того, как документы были оформлены на знакомых и мне его не возвращают - шаги и требуемая процедура

Вопрос №7403149 из г. Пинск
опубликован 16.07.2015, 08:39
Я рассчитался с продавцом за автомобиль, но оформил на знакомых, после чего мне его не возвращают, могу ли я оспорить куплю-продажу автомобиля и что для этого надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, так как вы не являетесь стороной данного договора

16.07.2015, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если продавец засвидетельствует,что вся сумма за автомобиль была уплачена мной, есть и другие свидетели в передаче денежных средств. и ещё, дохода у этих людей не было никакого, можно и запрос в налоговые органы отправить о доходе этой семьи

16.07.2015, 08:54

Свидетели не подтверждают передачу денег, а в договоре к-п указано что продавец получил денежную сумму от покупателя.

16.07.2015, 09:00

Нотариально в договоре нет подтверждения, что сумма передана именно покупателем, которыми они не являлись. я доверял этой семье, но...

16.07.2015, 09:06