LSN Messenger
Владивосток, 16.07.2015, 08:46

Невыполнение ремонта после сдачи в мастерскую - Что делать при отсутствии договора и отказе от предоставления чеков и квитанций?

Вопрос №7403169 из г. Владивосток
опубликован 16.07.2015, 08:46
Отдали машину в мастерскую частным ремонтникам, однако машину не отремонтировали (имеется диагностическая карта из сервисного центра), при этом данные граждане получили денежные средства в размере 150 тыс. рублей. Естественно, какого-либо договора заключено не было, в предоставлении чеков и квитанций было отказано. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас машина на ходу, после того, как мы ее забрали из той непонятной мастерской, то на неделю ее поставили в сервис.центр (субару), где машина прошла полную диагностику и качественный ремонт. А те товарищи на контакт идти не желают...

16.07.2015, 09:06

Нужно обращаться в полицию с заявлением в котором изложить ситуацию.

16.07.2015, 09:12

наверно боюсь уже ничего, все уже сделали.

16.07.2015, 08:47

а что с машиной то,где она, и что они говорят по ремонту

16.07.2015, 09:03

Правоохранительные органы разве не смогут нам помочь? А как же насчет свидетелей, которые присутствовали при передаче денежных средств?

16.07.2015, 09:00

В гражданском порядке вы не взыщите ничего, но можете подать заявление о мошенничестве в полицию. При наличии свидетелей передачи средств и обговаривании условий, то есть за что передаются деньги может быть возбуждено уголовное дело. Если будет возбуждено уголовное дело деньги взыщите.

16.07.2015, 09:04

да все можно сделать вы поясните сначала что и ка чтобы потом решать и знать что и куда писать и решите вопрос об оплате услуг юриста,

это так то работать и писать надо и думать как наказать ремонтников, и что вам они выдали как вы платили надо все знать

16.07.2015, 09:06

Сейчас машина на ходу, после того, как мы ее забрали из той непонятной мастерской, то на неделю ее поставили в сервис.центр (субару), где машина прошла полную диагностику и качественный ремонт. А те товарищи на контакт идти не желают...

16.07.2015, 09:06

Нужно обращаться в полицию с заявлением в котором изложить ситуацию.

16.07.2015, 09:12

Как с вами связаться?

16.07.2015, 09:09

---внизу ответа юриста указан адрес его эл.почты. либо найдите его адрес и телефон. открыв его анкету.

16.07.2015, 09:12

Спасибо всем, за консультацию!

16.07.2015, 09:17