Как без судебного решения выписать из квартиры людей, не проживающих там долгое время, включая несовершеннолетнего ребенка, который живет за границей уже 6 лет?

Как выписать из квартиры людей уже давно не проживающих в том числе один из них несовершеннолетний ребенок, живут за границей уже 6 лет? Но не через суд, а как то по другому... ведь они прошли регистрацию когда выехали, но нет что опять приехали?

Лучший ответ

Только на основании решения суда

Вы мне очень помогли, спасибо!

Выписать посторонних людей или бывших членов семьи можно выписать или по их личному обращению или через суд. Других вариантов нет