LSN Messenger
Евпатория, 16.07.2015, 09:28

Что мне будет по статья 162 часть 1 до этого не судим.

Вопрос №7403624 из г. Евпатория
опубликован 16.07.2015, 09:28
Что мне будет по статья 162 часть 1 до этого не судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

по общему правилу грозит до 8 лет лишения свободы со штрафом, либо принудительные работы до 5 лет. Не зная обстоятельств дела тяжело судить о том, какое наказание назначит суд. Все зависит от наличия смягчающих либо отягчающих обстоятельств.

16.07.2015, 09:51

Тел.который у него забрали нашли у парней которые это на самом деле сделали!если так то у нас у всех должен быть разбой???а так только у меня одного!!!!как так?и у этих парней опера знакомые которые вели это дело!

16.07.2015, 09:55

Если следователь игнорирует ваши доводы и вы действительно не совершали данное преступление, то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

16.07.2015, 10:00

Если я правильно понял, телефон отобрал у него кто-то иной, а не Вы. При чем с этими людьми Вы никак не связаны и действовали параллельно. На мой взгляд тут два отдельных преступления: 1. Нанесение телесных повреждений определенной степени тяжести (это мои предположения так так с материалами дела не знаком) 2. Кража, которую совершила группа лиц, у которых телефон и нашли.

Если все действительно так и следователь игнорирует реальные обстоятельства, которые имели место, то рекомендую подать жалобу в прокуратуру по этому поводу. Если в прокуратуре на данном уровне не помогут, то следует жаловаться в вышестоящую

16.07.2015, 11:11