Последствия неоплаты штрафа за переход дороги в неположенном месте в размере 500 рублей при отсутствии подписанных документов
Чем грозит неоплата штрафа за переход дороги в неположенном месте. Сумма 500 руб. Никаких документов я не подписывала, что было засвидетельствовано.
Лучший ответ
Неоплата штрафа в установленный срок- ст.20.25 КоАП РФ-
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))