Как можно сменить фамилию и что для этого необходимо?
Бывший супруг не платит алименты на дочь уже 8 лет. Все время скрывается. Теперь дочь хочет сменить свою фамилию с фамилии отца на мою фамилию. Ей 14 лет и паспорта у нее еще нету. Как можно сменить фамилию и что для этого необходимо?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в органы ЗАГС по месту регистрации рождения дочери и там Вам скажут, что необходимо для смены фамилии.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев