Недоверие жителей дома к Совету - отсутствие отчета о улучшении видеонаблюдения и невыполненные требования
В нашем доме было видеонаблюдене, после очередной кражи в доме собранием жителей было принято решение улучшить видеонаблюдение. Один из членов Совета дома лично занимался сбором денег и установкой оборудования, прошло уже 2 месяца оборудование установлено, как предполагают жители дома с использованием старого. Отчет не предоставляет. На ниши требования отчитаться постоянно ссылается на загруженность на работе. В результате жители дома выражают недоверие Совету дома. Что нам делать?
Здравствуйте. Собраться и переизбрать Совет,который вышел из доверия.