Что делать, если пропущен срок подачи заявления по отмене судебного приказа, и судья отказал?

Пролетели со сроком подачи заявлено об отмене судебного приказа, пришло по почте, праздники, закрутелся и забыл, соответственно судья отказал в отмене судебного приказа, ув.причины тоже нет, что можно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Значит сделайте причины уважительными и обращайтесь в суд в том числе с ход-ом о восстановлении срока.