Можно ли отказываться от предоставляемого жилья в качестве сироты и сколько раз это допустимо?
Я сирота. И жилье которое мне предоставляют не устраивает меня по многим причинам. Я уже отказывался два раза. Сколько раз я могу отказаться от жилья?
Лучший ответ
можете отказываться неограниченое число раз, пока не предложат жилье, пригодное для проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!