Выдает ли судья письменное подтверждение об отмене заочного решения, если заявление удовлетворено?
Статья 241 ГПК РФ гласит - Полномочия суда
Суд, рассмотрев заявление об отмене заочного решения суда, выносит определение об отказе в удовлетворении заявления или об отмене заочного решения суда и о возобновлении рассмотрения дела по существу в том же или ином составе судей.
Соответственно, такое определение выдается сторонам.
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Если Вы попросите, то она выдаст.
Здравствуйте! Выносится определение, которое Вы можете получить на руки.
Это судебный акт и он обязательно изготавливается. Если оно вам очень нужно - попросите и вам его выдадут.