Сколько доверенностей требуется для регистрации права на квартиру с двумя собственниками?
Продаем квартиру, в которой два собственника по 1/2 Покупатели берут ипотеку в банке, пакет документов на регистрацию права повезет их представитель, от нас нужна доверенность на регистрацию... подскажите, доверенность пойдет от одного собственника? Или их требуется две?
Лучший ответ
Делайте 2 доверенности! У вас же не одно свидетельство о гос. регистрации будет, а двум разным лицам!
Доверенность необходима от обоих. Это возможно как отдельно от каждого, так и в одной доверенности. Оформите у нотариуса.