Возможность отказа от заказанных деталей в автомагазине и возврат полной стоимости - правомерность требования и критерии для реализации
Я заказал детали в автомагазине и оплатил их 100% стоимости. На следующий день выяснилось, что эти детали мне не нужны. В товарном чеке прописано, что в связи со ст 26.1 п 4 товар заказывается по vin коду автомобиля и имеет индивидуально-определенные свойства и может быть использован исключительно приобретающим его покупателем. Ниже еще написано, что претензий по возврату товара не будет и ниже подпись клиента. Запчасть эта подобрана по vin коду, но подойдет тысячам машин в нашем городе. Товар я еще не получал. Имею ли я право отказаться от товара и получить назад деньги.