P.S. водяные знаки на изображения не уместны...
Посмотрите рекомендации по защите прав на фото http://kolosov.info/faq.php?p=15
С уважением,
Вадим Колосов
Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву
Здравствуйте, Дмитрий.
Авторское право на объект интеллектуальной собственности возникает по факту создания такого объекта. Какой-либо регистрации возникновение авторского права не требует.
Что бы ответить полно на Ваш вопрос, необходимо знать: сами вы создавали игру или поручали ее написание третьим лицам, если поручали третьим лицам, то какие договоры Вы с ними заключали или являются ли эти люди сотрудниками какой-то организации.
С уважением, Роман Майданчук.