P.S. водяные знаки на изображения не уместны...

Как защитить права на графические изображения которые предполагается разместить в коммерческом проекте - а точнее "браузерной он-лайн игре" - т.е. это оружие, одежда игроков и так далее... Что именно нужно сделать чтобы предотвратить использование их на других коммерческих "браузерных он-лайн играх" ... Т.е. понятно что нужно установить права и в случаях использования изображений в коммерческих проэктах - судиться... Но интересует именно как установить права! P.S. водяные знаки на изображения не уместны...
Лучший ответ

Посмотрите рекомендации по защите прав на фото http://kolosov.info/faq.php?p=15

С уважением,

Вадим Колосов

Юрист по интеллектуальной собственности и Интернет-праву

http://www.kolosov.info

Здравствуйте, Дмитрий.

Авторское право на объект интеллектуальной собственности возникает по факту создания такого объекта. Какой-либо регистрации возникновение авторского права не требует.

Что бы ответить полно на Ваш вопрос, необходимо знать: сами вы создавали игру или поручали ее написание третьим лицам, если поручали третьим лицам, то какие договоры Вы с ними заключали или являются ли эти люди сотрудниками какой-то организации.

С уважением, Роман Майданчук.