Как обналичить материнский капитал в 2015 году на жилье.
Здравствуйте Диана Анатольевна, Вы можете приобрести жилье с использованием средств С(М)К без ипотечного кредитования после достижения ребенком 3-х лет. Обращайтесь в Пенсионный фонд.
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста можно ли использовать мат.капитал на покупку земли?
Здравствуйте! На строительство дома- можно, на участок- нет, к сожалению. Законом не предусмотрено.
В зависимости от целевого назначения, если соответствует требованиям закона о допмерах семьям имеющих детей