Мои права на выплаты по уходу за ребенком нарушены - что может сделать прокуратура?
Меня зовут наталья... в данный момент я нахожусь в декретном отпуске, мой работодатель вот уже 2 месяц не выплачивает мне положенные деньги по уходу за ребенком.. я написала заявление в прокуратуру, что они могут сделать в этой ситуации.. заранее спасибо...
добрый день. прокуратура проведет проверку и в случае невыплаты денег вынесет представление и наззначит штраф. вы можете обратиться за защитой своих прав в трудовую инспекцию, в суд с иском, а также в налоговую, пусть проведут дополнительные проверки
Здравствуйте.Прокуратура проведет проверку и если подтвердиться все,то примут меры.