Магазин Суперстрой - Ламинат, ванна и бойлеры пропали? Почему покупатели разочарованы и готовы обратиться в суд
МОШЕЙНИКИ, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ,
Добрый вечер, неделю назад купили ламинат, ванну, два бойлера, на сумму 119 тысяч наличными на кассе, Оформили заказ, что бы привезли через пять дней. В ИТОГЕ ПРИХОДИМ В МАГАЗИН СУПЕРСТРОЙ, НА АНДРЕЕВСКОМ ЗАЕЗДЕ 2/3 Г СУРГУТ. а НАШ ТОВАР КОТОРЫЙ МЫ КУПИЛИ, ЕГО ПЕРЕПРОДАЛИ ПОВТОРНО. ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ОБРАТЬСЯ В СУД. СТ 159 УК РФ.
ст. 159 УК не подходит, необходимо предъявить им мотивированную претензию со своими требованиями и применить финансовые санкции согласно норм ЗоЗПП.