Претензия по возврату товара - как поступить при отказе сц подписать экземпляр, требовании возврата денег и споре о починке товара
Необходимо составить мотивированную нормами права претензию со своими требованиями. есть несколько вариантов. после истечения срока.
Здравствуйте! Пока 45 дней не прошло - особого смысла нет обращаться с претензией. Но никто Вам не запрещает подать претензию раньше чем пройдет 45-днейный срок для устранения недостатка товара. Если откажутся подписывать - заказным письмом с уведомлением направьте. Требовать деньги - нужны основания. Только если недостаток так и не будет устранен. Если будут утверждать что товар исправен, но в действительности это не так - проводите экспертизу и обращайтесь в суд