Нужно ли становиться на миграционный учет при смене паспорта, но без пересечения границы?
Я гражданка Армении, в апреле 2015 года поменяла свой старый национальный паспорт на новый через посольство Армении, то есть границу не пересекала. Миграционный учет по старому паспорту до января 2016 года в соответствии с трудовым договором. Скажите, пожалуйста, нужно ли было становится на учет по новому паспорту? Ведь границу я не пересекала. Сейчас собираюсь в отпуск, и боюсь не вышло бы проблемы...
Спасибо, очень жду ответа.
Нет,ваш миграционный учёт никто не отменял.
В посольстве вам нужно взять справку об обмене паспорта