Процедура банкротства физического лица без постоянного дохода и имущества - сроки и этапы
Если в результате анализа финансового положения должника будет выявлено, что он не имеет постоянного дохода и имущества за ним не числится более 3-х лет, то как будет протекать процедура банкротства ФЛ и в какие сроки.
Лучший ответ
Добрый день.
Закон о банкротстве ФЛ еще не вступил в законную силу, вступит только осенью (сентябрь). Как вступит, так и будут какие либо толкования процедуры.