Несправедливое разделение дома и земли в наследственном процессе - что делать?
Владелица - мать, но она умерла в 2008 году. Вторую часть дома /наследство/ поделили между мной и моей сестрой. Моя часть дома 3/4, а сестра владеет 1/4 дома. Между тем землю нам разделили по 1/2. Мне кажется, что это несправедливо, разве земля не распределяется, согласно долям строения? Что я могу предпринять, чтобы восстановить справедливость? Когда вступил в силу закон о приватизации земли?
Добрый день! Земля и дом должны быть в одинаковых долях однозначно. Право собственности зарегистрировано? Земля находится под данным домом полностью?