Как сын с пропиской в Ставропольском крае может быть зарегистрирован в военкомате в Москве и какие документы для этого необходимы
Мой сын 1995 гр в 2009 г мы приехали в Москву со Ставропольского края и по сегодняшний день находимся в Москве! В Ставропольском крае мой сын не стоял на учете! Может ли он стать на учет в военкомат в Москве если у него ставропольская прописка и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Постановка на воинский учет осуществляется только по месту регистрации по месту пребывания или места жительства, поэтому если у Вашего сына нет регистрации в Москве, то на учет он может встать только в Ставропольском крае.