Подача иска на супругу за неуплату налогов - риск описания имущества и счетов в банке?
Женился год назад. Сейчас на супругу подаёт иск налоговая по неуплате налогов в 2008-2012 годах. У неё небыло своего имущества и после свадьбы она прописалась у меня. Могут ли судебные приставы описать моё имущество и счета в банке?
Передайте жене. чтобы боролась в суде. тк никакие налоги она уже платить не должна и не обязана. Срок исковой давности прошел
Игорь, описать могут только совместно нажитое имущество. Поэтому будьте готовы к исполнительному производству, предоставить доказательства того. что деньги, имущество является Вашей личной собственностью.