Проблема с ОКС - Постоянные угрозы взыскания задолженности и невозможность расторжения договора
Последние два месяца ОКС звонят с угрозами взыскать задолженность через суд. Но задолженность не обоснованная! На мою просьбу расторгнуть договор, мне предложили приостановить услугу, за приостановление услуги я заплатила, далее договор снова не был расторжен, отправила два раза письмо с заявлением о расторжение, за ним не явились. Все это время услугами не пользовались, все провода были отрезаны.
Лучший ответ
Если подадут в суд то на основании стст55 и 56 ГПК РФ доказывайте что ваш долг необоснован
Благодарю Вас за полезную консультацию!