Управляющая организация продолжает взимать плату за квартиру в аварийном доме, где проживает только одна семья - есть ли это законно и сколько еще придется платить?

Год назад переселились из аварийного жилья и проживаем в новой квартире. Прописаны остались по старому месту жительства, так как документы на новое жилье в администрации еще могут сделать. Квартира была приватизирована. До сих пор в том доме проживает одна семья, у них не в порядке документы и они судятся. Все другие квартиры разобраны, нет ни окон ни дверей ни пола ни батарей. Управляющая организация все это время насчитывала плату за квартиру. Правомерно ли это? И как долго мне придется платить ведь дом не снесут пока люди не переедут?

Лучший ответ

Здравствуйте! придется платить пока не снесут