Волжский, 16.07.2015, 20:17

Ситуация при продаже квартиры, купленной по долям с женой и с намерением прописать в нее трех человек

Вопрос №7409841 из г. Волжский
опубликован 16.07.2015, 20:17
Мы с женой купили квартиру (ипотека) по долям у меня 5/6, а у жены 1/6 вопрос жена хочет прописать трех человек (родня) какая будет ситуация при продаже квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка не является препятствием для продажи квартиры, если покупатель квартиры не будет возражать

16.07.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я чуть чуть не понял покупатель квартиры не будет возражать

16.07.2015, 21:21

Может купить квартиру с прописанными в ней людьми

16.07.2015, 21:23