Нижний Новгород, 16.07.2015, 20:38

Конфликт на дороге - ситуация с неправильным обгона и нападение на автомобиль

Вопрос №7410026 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.07.2015, 20:38
Произошла такая ситуация ехал по главной дороге меня не хотели пропускать, я высказал свое недовольство и проехал. В результате автомобиль который я не пропустил меня догнал и оттормозил.. От туда вышли Трое и начали попытки открыть мою машину, били по ней. Авто не почти пострадал я уехал, не вступая в конфликт. Номер машины не запомнил. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе я претензий не имею сам был не прав объективно. Не надо было агрессивно реагировать. Меня больше волнует вопрос не напишут ли эти умники что нибудь на меня. Когда я уезжал один все за ручку двери хватался она и пострадала немного. Вдруг напишет что я ему палец там сломал или что, когда уезжал

16.07.2015, 20:54

Заявить в МВД по факту. Камеры попутные могли зафиксировать их.

16.07.2015, 20:49

Да не будут они. Если бы хотели, на месте на трассе решили бы с вами все дела.

16.07.2015, 21:00

В принципе я претензий не имею сам был не прав объективно. Не надо было агрессивно реагировать. Меня больше волнует вопрос не напишут ли эти умники что нибудь на меня. Когда я уезжал один все за ручку двери хватался она и пострадала немного. Вдруг напишет что я ему палец там сломал или что, когда уезжал

16.07.2015, 20:54