Кола, 16.07.2015, 21:32

Возможно ли получить копию документа у нотариуса без участия субъекта?

Вопрос №7410528 из г. Кола
опубликован 16.07.2015, 21:32
Мы с мамой недавно были у нотариуса, и я дала согласие на отказ в приватизации, но сейчас передумала документ у меня на руках! Может ли мама взять у нотариуса копию без меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны так же у нотариуса отменить этот отказ.

16.07.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извините а отмена это платная процедура????

17.07.2015, 00:39

Копия не является документом, ее просто не примут в пакете документов. Отмените. Просто уничтожьте.

17.07.2015, 01:25

Отмена согласия на совершение сделки должна быть оформлена в той же форме, что и само такое согласие. Нотариус по Вашему обращению обязан зарегистрировать и такой отказ. Потом Вы должны копию отправить маме.

17.07.2015, 01:55