Не предоставили жильё после сноса барака 10 лет назад из-за состояния квартиры - что делать?
Вопрос следующий: 10 лет назад снесли барак, а жильё до настоящего времени не предоставлено. Квартиры была не приватизирована ввиду 66% износа барака. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в прокуратуру с заявление о принятии мер прокурорского реагирования
Спасибо! О прокуратуре как-то позабыл (