Отказ больницы - как узнать причину смерти близкого родственника?
У меня умер месяц назад брат. Больница отказывается предоставлять информацию о смерти сылаясь на тайну о не разглашении. Как родственики должны узнавать от чего умер их родственик.
Лучший ответ
Как родственики должны узнавать от чего умер их родственик.
Родственники получили из больницы справку о смерти, в ней было указана причина смерти, взамен её затем получили свидетельство о смерти.
Вот кто занимался похоронами, у того и спросите.