Санкт-Петербург, 16.07.2015, 22:16

Администрация муниципалитета не может подтвердить родственные отношения между зарегистрированными семьями в одной комнате

Вопрос №7410880 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.07.2015, 22:16
В одной муныцип. Комнате зарегистрированы две семьи, никогда не являющийся родственниками. Администрация, чтоб заключить соц. найм, пыталась всякими способами найти родственные отношения. Из Загса подтвердили, что никогда родственных отношений не было. А Администрация в выписке из распоряжения поставит прочерк.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше...?

16.07.2015, 23:22

Неужели такое возможно,чтоб на одной государственной площади,были зарегистрированы две разные семьи?И как заключить договор соц.найма,ведь договор заключается между членами семьи.Как мне кажется,администрация должна расселить эти семьи?Так это,или есть другое решение этой проблемы?Спасибо

17.07.2015, 00:38

Надо изучать происхождение прав этих семей на жилое помещение.

17.07.2015, 01:07

Ордер выдан на женщину из первой семьи,которая зарегистрирована в комнате с 1994 года,а мужчина из второй семьи,который зарегистрирован в этой же комнате с 1987года, вписан в этот ордер как член семьи,хотя таким он не является,документы из ЗАГСа это поттверждают.

25.07.2015, 23:01